ERGEBNISSE RANKING-FINALE 2017

Platz

 

DAMEN

 

HERREN

 

       

1

  Jutta Wagner-Seifarth   "Fetzo" Christian Peter
2   Geli Galatovic   Peter Seidl
3   Juanita Prados-Keberle   Klaus Wohlhorn
4   Carol Zehetmeier   Matthias Winterholler
5   Mandy Seidl   Frank Dollinger
6   Sonja Stiegeler   Tobias Bücherl
7   Romina Crachi   Jens Baßler
8   Christine Baumann   Armin Kosler
9   Luise Seitz   Franz Rötzsch
9   Jasmin Trenz   Ulrich Menzel
9   Isabelle Baldus   Kurt Schwarz
9   Christine Treu   Freddy Pohlers
13   Martina Bökel   Christian Schmid
13   Jutta Bruchhardt   Ronny Rosenthal
13   Martina Betz   Max Würzinger
13   Franziska Sauter   Ronny Müller
17   Julia Haderdauer   Michael Wirkner
17   Angie Haugg   Gerd Müller
17   Gabi Enders   Florian Grottenthaler
17   Heike Czerner   Christoph Staude
17   Rebecca Götz   Jan Bräuer
17   Sylvia Sirch   Markus Stiegeler
17   Anita Haderdauer   Andreas Reinhardt
17   Claudia Weiß   Thomas Großmann
25   Claudia Langer   Kilian Fasel
25   Sissi Gruhn   Alex Stimpfle
25   Renate Erwig   Stefan Butzke
25       Tobias Fischbacher
25       Michael Popp
25       Jimmy Pogremno
25       Michel Taube
25       Robert Engel
33       Marcel Hechler
33       Robert Haderdauer
33       Joe Udwari
33       Alex Riegg
33       Marcel Wolter
33       Martin Wendt
33       Helmut Limmer
33       Ralf Schricker
33       Christian Ehrl
33       Jürgen Sirch
33       Leo Merker
33       Andreas Bruchhardt
33       Nico Walter
33       Anton Schnellrieder
33       Franz Pros
33       Manfred Dinglreiter
49       Theo Klipper
49       Harald Kowsky
49       André Will
49       Mirko Ahnert
49       Thomas Trettin
49       Bernd Csepi
49       Christian Herr
49       Klaus Lämmermeyer
49       Roland Stiegeler
49       Daniel Taube
49       Chris Gruhn
49       Edi Klein
49        
49        
49        
49        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---

Ergebnisse - Triple-Mixed-

Platz

Triple-Mixed
   
1  
   
   
   
2  
   
   
   
3  
   
   
   
4  
   
   
   
   
   

 

 

 

 

Gewinner der Sportförderpreise-Verlosung im Wert von gesamt 500,00 €

150 € - Klaus Lämmermeyer
  75 € - Kilian Fasel - Frank Dollinger
  50 € - Juanita Prados-Keberle - Max Würzinger
  25 € - Tobias Bücherl - Sonja Stiegeler - Roland Stiegeler - Ronny Rosenthal

gezogen und nicht mehr anwesend: Freddy Pohlers - Kurt Schwarz
         
 

wir gratulieren allen Gewinnern