ERGEBNISSE RANKING-FINALE 2016

Platz

 

DAMEN

 

HERREN

 

       

1

  Geli Galatovic   Zlatko Pendes
2   Jutta Wagner-Seifarth   Bernd Hildenbrand
3   Vanessa Mical   Manuel Thiel
4   Christine Hoge   Markus Stiegeler
5   Tanja Hilger   Rupert Frauendienst
6   Mandy Seidl   Erwin Hörmann
7   Daiana Karg   Gerd Müller
8   Carmen Müller   Christoph Staude
9   Kathleen Schuster   Mario Mical
9   Anita Pfirschinger   Leo Merker
9   Christine Treu   Thomas Großmann
9   Jasmin Trenz   Jimmy Pogremno
13   Bianca Schuster   Gerhard Echter
13   Stefanie Jung   Matthias Winterholler
13   Tatjana Frauendienst   Alfred Kieslinger
13   Franziska Sauter   Frank Dollinger
17   Sabrina Schwarz   Robert Haderdauer
17   Claudia Langer   Daniel Walter
17   Anita Haderdauer   Rudi Kengels
17   Elke Götz   Ronny Rosenthal
17   Christine Baumann   Sebastian Both
17   Sissi Taube   Peter Seidl
17   Rebecca Götz   Stefan Butzke
17   Gabi Ziegele   Nico Walter
25   Antje Rötzsch   Swen Herschbach
25   Isabelle Baldus   Dirk Weidensdorfer
25   Renate Erwig   Christian Gruhn
25   Angela Rotondo-Müller   Andreas Mertel
25   Jessica Kengels   Florian Grottenthaler
25   Maria Rötzsch   Manfred Dinglreiter
25       Lars Neumann
25       Chris Picton
33       Klaus Lämmermeyer
33       Thomas Dietz
33       Jens Baßler
33       Helmut Limmer
33       Max Würzinger
33       Ronny Müller
33       Michael Popp
33       Hans Wagner
33       Peter Kraus
33       Martin Wendt
33       Edi Klein
33       Tobias Fischbacher
33       Thomas Trettin
33       Franz Rötzsch
33       Enrico Hein
33       Sebastian Schuster
49       Holger Becker
49       Uli Paula
49       André Will
49       Bernd Csepi
49       Peter Hoffmann
49       Christian Herr
49       Alex Stimpfle
49       Armin Bellan
49       Peter Beier
49       Ralf Müller
49       Christian Peter
49       Andreas Reinhardt
49       Uwe Schönfelder
49        
49        
49        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---

Ergebnisse - Triple-Mixed-

Platz

Triple-Mixed
   
1 Mama´s böse Kinder
  Franziska Sauter
  Franz Rötzsch
  Markus Stiegeler
2 Glückspenis & Co
  Stefanie Jung
  Manuel Thiel
  Rupert Frauendienst
3 "Princess and Warrior´s"
  Bianca Schuster
  Enrico Hein
  Stefan Butzke
4 "THT"
  Tatjana Frauendienst
  Holger Becker
  Thomas Trettin
   
   

 

 

 

 

Gewinner der Sportförderpreise-Verlosung im Wert von gesamt 500,00 €

150 € - Thomas Trettin
  75 € - Edi Klein - Peter Seidl
  50 € - Christian Herr - Helmut Limmer
  25 € - Daiana Karg - Armin Bellan - Lars Neumann - Rupert Frauendienst
         
 

wir gratulieren allen Gewinnern