ERGEBNISSE RANKING-FINALE 2015

Platz

 

DAMEN

 

HERREN

 

       

1

  Geli Galatovic   Peter Seidl
2   Jutta Wagner-Seifarth   Jimmy Pogremno
3   Tanja Hilger   Rupert Frauendienst
4   Christine Treu   Gerd Müller
5   Vanessa Kimmerle   Matthias Hanrieder
6   Nicole Donhauser   Zlatko Pendes
7   Anita Pfirschinger   Franz Rötzsch
8   Renate Erwig   Florian Grottenthaler
9   Gabi Ziegele   Manuel Thiel
9   Steffi Wagner   Michael Popp
9   Kerstin Hug   Matthias Winterholler
9   Diana Dörflinger   Franz Maresch
13   Jacqueline Paleschek   Erwin Hörmann
13   Kornelia Radom   Swen Herschbach
13   Carmen Müller   Leo Merker
13   Isbelle Baldus   Stefan Butzke
17   Kathleen Schuster   Martin Wendler
17   Steffi Jung   Hans Kronseder
17   Sabrina Schwarz   Andreas Mertl
17   Aloisia Eisenbarth   Mirko Ahnert
17   Monika Walter   Robert Muhlack
17   Rebecca Götz   Frank Dollinger
17   Judith Rogge   Mario Mical
17   Elke Götz   Christian Schwab
25   Angela Rotondo-Müller   Tobias Fischbacher
25   Manuela Weber   Christian Scherer
25   ---   Jens Baßler
25   ---   Christian Herr
25   ---   Enrico Hein
25   ---   Michele Melchionda
25   ---   Dirk Weidensdorfer
25   ---   Lars Neumann
33       Domenico Stolpe
33       Uwe Schönfelder
33       Thomas Dietz
33       Michael Viethen
33       Dominik Ganzer
33       Peter Kraus
33       Andreas Reinhardt
33       Martin Wendt
33       Ralf Müller
33       Alexander Deschl
33       Attila Schubert
33       Manuel Dautimann
33       Peter Hofmann
33       Florian Schelle
33       Bernd Csepi
33       Christian Sedlaczek
49       Ralf Schricker
49       René Melzer
49       Daniel Walter
49       Swen Staude
49       Robert Weber
49       Peter Hammer
49       Pit Mayr
49       Uli Paula
49       Reinhold Behrend
49       ---
49       ---
49       ---
49       ---
49       ---
49       ---
49       ---
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---

Ergebnisse - Triple-Mixed-

Platz

Triple-Mixed
   
1 De ' Andan
  Steffi Jung
  Manuel Thiel
  Rupert Frauendienst
2 "Pfaffengeier"
  Jutta Wagner-Seifarth
  Christian Schwab
  Florian Schelle
3 das Geburtstagskind und seine Groupies
  Bianca Schuster
  Stefan Butzke
  Enrico Hein
4 "Oberlandler"
  Nicole Koning
  Chris Schäffer
  Stephan Obermayr
   
   

 

 

 

 

Gewinner der Sportförderpreise-Verlosung im Wert von gesamt 400,00 €

1. Christian Herr                100 €               6. Kerstin Hug                      25 €
2. René Melzer                    50 €               7. Manuel Thiel                     25 €
3. Frank Dollinger                50 €               8. Lars Neumann                  25 €
4. Diana Dörflinger               50 €               9. Dominik Ganzer                25 €
5. Michele Melchionda         50 €

          
gezogen und nicht mehr anwesend

Matthias Hanrieder

wir gratulieren allen Gewinnern