ERGEBNISSE RANKING-FINALE 2014

Platz

 

DAMEN

 

HERREN

 

       

1

  Galatovic Geli   Seidl Peter
2   Paul Aileen   Hanrieder Matthias
3   Prados-Keberle Juanita   Müller Gerd
4   Lindner-Öztürk Silvia   Schäffer Chris
5   Bernhardt Angi   Döhler Michel
6   Buchmann Christine   Zeiner Michael
7   Wolf Mandy   Jimmy Pogremno
8   Erwig Renate   Hirmer Kurt
9   Götz Rebecca   Baßler Jens
9   Rotondo-Müller Angela   Wolter David
9   Baldus Isabelle   Pendes Zlatko
9   Baumann Christine   Karneth Sven
13   Preis Susi   Prokop Tobias
13   Wagner Stefanie   Popp Michael
13   Pätz Martina   Mertl Andreas
13   Pfirschinger Anita   Gaus Steffen
17   Ziegele Gabi   Staude Swen
17   Liesting Tami   Stratmann Christian
17   Hebesberger Manuela   Koll Lukas
17   Rogge Judith   Weber Robert
17   Lippai Andrea   Merker Leo
17   Wagner-Seifarth Jutta   Kraus Peter
17   Dosch Melanie   Menzel Ulrich
17   ---   Limmer Helmut
25   ---   Bauer Christian
25   ---   Aschberger Markus
25   ---   Voigt Steffen
25   ---   Behringer Johann
25   ---   Wagner Roman
25   ---   Klipper Theo
25   ---   Lenz René
25   ---   Wendler Martin
33       Pohlers Freddy
33       Peter Christian
33       Mayr Pit
33       Bauer Toni
33       Winterholler Matthias
33       Dinglreiter Manfred
33       Schwarz Kurt
33       Wierer Walter
33       Ruppel Sascha
33       Hofmann Peter
33       Hofmann Sandro
33       Fischbacher Tobias
33       Stimpfle Alex
33       Schricker Ralf
33       Auricht Bert
33       Müller Ralf
49       Paula Uli
49       Herzog Mario
49       Müller Ronny
49       Grottenthaler Florian
49       Herr Christian
49       Centmeier Richard
49       ---
49       ---
49       ---
49       ---
49       ---
49       ---
49       ---
49       ---
49       ---
49       ---
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65        
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
65       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---
97       ---

Ergebnisse - Kratzer-Turnier- Triple-Mixed-

Pl.   Kratzer-Turnier       Triple-Mixed
             
1   Schricker Ralf     1 LASS LOS
2   Merker Leo       Götz Rebecca
3   Popp Michael       Fischbacher Tobias
 4   Kosler Armin       Jens Bassler
5   Barry Mike     2 SPITZBUA
6   Ziegele Adi       Erwig Renate
 7   Erwig Renate       Karneth Sven
 8   Ziegele Gabi       Müller Gerd
9   Mauerer Karo     3 Null Promillo
9   Nerhoff Petra       Ziegele Gabi
          Ziegele Adi
          Gaus Steffen
  beste Dame:     4 AUSZEIT
  Erwig Reante       Wagner Steffi
          Peter Hammer
          Swen Staude
           
           
           
           
           
           
             
             
             
             

Gewinner der Sportförderpreise-Verlosung im Wert von gesamt 500,00 €

1. Uli Paula               150 €               4. Rotondo-Müller Angela    50 €
2. Sascha Ruppel      100 €               5. Prokop Tobias                 50 €
3. René Lenz            100 €               6. Buchmann Christine          50 €

gezogen und nicht, bzw. nicht mehr anwesend

Peter Kraus - Freddy Pohlers

wir gratulieren allen Gewinnern